Домой Игры Tomb Raider будет представлен в этом году

Tomb Raider будет представлен в этом году

225
1

По достоверным слухам, следующая часть Tomb Raider может быть представлена в текущем году.

Вчера Exputer опубликовал интересный слух о будущем Crystal Dynamics. Самая важная его часть, об окончании разработки Marvel’s Avengers, уже официально подтверждена, поэтому стоит обратить внимание на сообщения в статье о следующей части Tomb Raider.

— Согласно этому источнику, следующая часть приключений Лары Крофт уже находится в полной разработке и должна быть представлена в этом году.
— Стоит напомнить, что издателем новой Tomb Raider станет Amazon Games, несмотря на то, что бренд принадлежит Embracer Group, а над игрой работает Crystal Dynamics. Игра разрабатывается на Unreal Engine 5.
— Окончание разработки Marvel’s Avengers будет иметь хорошие последствия для новых приключений Лары Крофт, так как сотрудники, ответственные за первую из этих игр, присоединятся к команде, работающей над следующей Tomb Raider.

В статье Exputer также содержится интересная информация о причинах отказа от Marvel’s Avengers. Изначально планы по дальнейшей разработке игры были гораздо более амбициозными и включали в себя большую часть этого года. Среди прочего, разработчики хотели добавить новых играбельных персонажей, битву с Альтроном, улучшить систему присоединения к онлайн-играм, а также режим патрулирования, в котором мы бы свободно исследовали самую большую карту в игре и бросали вызов могущественным злодеям.

От всех этих планов отказались после того, как в прошлом году ведущий разработчик Брайан Вагонер был уволен из-за старых расистских твитов. Было решено, что нет смысла искать нового человека на эту должность, и прекратить разработку игры.