Домой Игры Free Fire Объявлены дата и время начала 32-го сезона Free Fire MAX BR Ranked

Объявлены дата и время начала 32-го сезона Free Fire MAX BR Ranked

286
0

32-й сезон Free Fire MAX BR Ranked на подходе, и вот-вот закроются занавесы 31-го сезона, который длился последние несколько месяцев. Garena официально объявила дату и время завершения текущего сезона, а также начала следующего.

Кроме того, информация о предстоящих наградах была обнародована за несколько месяцев до начала сезона, что позволило сообществу получить полное представление о том, что их ждет.

Компания Garena опубликовала официальное расписание предстоящего 32-го сезона Free Fire MAX BR Ranked в разделе «Новости» игры battle royale. Согласно официальному объявлению, 32-й сезон начнется 3 февраля 2023 года в 14:30 (GMT +5:30).

Текущий 31-й сезон завершится на два часа раньше, то есть 3 февраля 2023 года в 12:30 дня (GMT +5:30). В течение двух часов рейтинговый режим будет оставаться временно недоступным.

На основании своих выступлений в текущем сезоне игроки получат дополнительные награды. Геймеры опустятся в нижние эшелоны, и максимум, что можно сделать, это попасть в Diamond III в начале нового сезона, то есть после получения 10800 очков в текущем сезоне. В результате путь к вершине ранговой лестницы для многих фанатов начнется заново.

Интересно, что утечки о грядущем 32-м сезоне Free Fire MAX BR Ranked появились за несколько недель до выхода. Согласно подробностям, просочившимся от майнеров данных, геймеры получат специальный UMP — S32 Exclusive: Shirou при достижении Gold 1.

Кроме того, они также получат другие баннеры, аватары, пробные карты скинов для оружия, куртки и эмоцию.

Важно отметить, что эта информация основана на утечках и может быть не совсем точной. Однако, учитывая, что эти майнеры данных были надежными источниками в прошлом, они, вероятно, будут добавлены в новом сезоне.