Домой Видео Bleak Faith — это не та ролевая игра, которую многие ждали; Проект...

Bleak Faith — это не та ролевая игра, которую многие ждали; Проект не оправдал ожиданий

228
0

Вчера состоялся дебют Bleak Faith: Forsaken, ролевой игры от Archangel Studios. На видео игра выглядела многообещающе, и ее ждало много людей (она была в списке желаний более 20 тысяч игроков). К сожалению, все указывает на то, что проект не оправдал ожиданий.

— В Steam только 58% отзывов хвалят Bleak Faith.
— Игроки жалуются на технические проблемы и недостаточно проработанное управление, которое не позволяет создать впечатление полного контроля над главным героем. Также критикуется боевая система, в которой перекаты и другие уклонения практически бесполезны.
— Хвалят атмосферу и графику.
— Многие игроки высказывают мнение, что у Bleak Faith: Forsaken большой потенциал, но игра вышла слишком рано.
— Конечно, следует учитывать тот факт, что игра была разработана командой всего из трех человек. Вопрос в том, стоило ли такой маленькой студии вообще браться за столь масштабный проект. Или же не стоило выпускать игру в раннем доступе.

Интерес к игре перед релизом был высок, и разработчикам явно не удалось полностью оправдать ожидания игроков. Однако под всеми этими проблемами, похоже, скрывается хорошая игра, так что все зависит от того, смогут ли разработчики исправить самые серьезные проблемы своего творения, или же оно окажется очередной многообещающей игрой, не оправдавшей своего потенциала.