Домой Видео Вышла демоверсия тактической RPG Ash of Gods: The Way; Раскрыта дата выхода...

Вышла демоверсия тактической RPG Ash of Gods: The Way; Раскрыта дата выхода игры и опубликован новый трейлер

225
0

AurumDust объявила дату выхода Ash of Gods: The Way, тактической ролевой игры и продолжения тепло принятой Ash of Gods: Redemption 2018 года.

— Ash of Gods: The Way выйдет 27 апреля этого года.
— Игра дебютирует исключительно на ПК, но первая часть серии в итоге добралась и до консолей, так что ожидаем аналогичного развития.
— Вы можете ознакомиться с сиквелом прямо сейчас. Вместе с объявлением даты выхода, разработчики также опубликовали демоверсию игры в Steam.
— Демка «весит» 2,46 Гб и позволяет сыграть в первый акт кампании.

Разработчики также выпустили новый трейлер, доступный выше. Трейлер фокусируется на представлении истории игры.

Я с нетерпением жду Ash of Gods: The Way, потому что первая часть серии, то есть Ash of Gods: Redemption, оказалась очень хорошей тактической RPG, которая предлагала интересный сюжет, привлекательную мультяшную графику и интригующую пошаговую боевую систему, обогащенную элементами карточной игры.

Разработчики заставили нас долго ждать продолжения. Сначала они сделали мобильный спин-офф в виде Ash of Gods: Tactics. Затем, во время одного из фестивалей Steam, они кратко рассказали о многопользовательской игре, ориентированной на сражения — Ash of Gods: Arena. Сначала казалось, что это будет очередная часть сайд-скроллинга, но в итоге разработчики использовали это название только для улучшения механики боя, плоды которого мы увидим в грядущей Ash of Gods: The Way.