Домой Игры Diablo Blizzard успокаивает игроков, застрявших в очереди на бета-тестирование Diablo 4

Blizzard успокаивает игроков, застрявших в очереди на бета-тестирование Diablo 4

176
0

Вчера состоялся запуск бета-версии Diablo 4. Пока могут принять участие только те, кто предварительно заказал игру, но все еще существуют огромные трудности с попаданием на серверы. Blizzard Entertainment наконец-то высказалась по этому вопросу.

— Разработчики сообщили, что им известно о проблемах, вызывающих длинные очереди и отключение игры от серверов.
— Разработчики работают над исправлениями, и пока они не будут устранены, количество игроков, которые могут присоединиться к игре, будет ограничено, что, к сожалению, означает, что пока нам придется мириться с долгим ожиданием.
— Разработчики поясняют, что это необходимо для того, чтобы те, кто наконец-то зайдет в игру, могли рассчитывать на плавный геймплей, не беспокоясь о потере связи (хотя «сбои» все же случаются).
— Кроме того, Blizzard предупреждает, что счетчик ожидания очереди работает не совсем так, как должен, поэтому советует игрокам подождать, пока он не заработает. Эти проблемы также должны быть устранены в ближайшее время.
— Очереди — не единственная область, над которой работают разработчики. Также вносятся улучшения в оптимизацию игры, с особым вниманием к высокой нагрузке на графические процессоры и оперативную память или слиянию игроков в группы.

Напомним, что ранний доступ к бета-версии для оформивших предзаказ продлится до 20 марта. В свою очередь 24-26 марта все желающие смогут принять участие в тестах.

Diablo 4 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Релиз состоится 6 июня 2023 года.