Домой Игры Disco Elysium Неожиданное обновление для Disco Elysium добавило новый творческий режим игры

Неожиданное обновление для Disco Elysium добавило новый творческий режим игры

211
0

Новое обновление неожиданно привнесло интересную особенность в сюжетную RPG Disco Elysium. Это режим «Collage», который с сегодняшнего дня могут бесплатно опробовать все владельцы ПК. Разработчики указали, что обновление станет доступно на консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch в ближайшие дни. О том, чего можно ожидать от новой опции, можно узнать из короткого трейлера, выпущенного разработчиками (ниже).

В режиме «Collage» вы можете придумывать совершенно новые, забавные или драматические сцены с известными персонажами, возможно, воссоздавая и видоизменяя присутствующих в игре. Сами разработчики, кажется, поощряют использовать его в максимально юмористическом контексте.

В режиме «Collage» можно менять погоду, позы актеров или предметы, которые они держат в руках, а также добавлять собственные диалоги. К сожалению, на данный момент в игре нет возможности поделиться своими работами с другими, но разработчики упоминают о возможности поделиться ими, например, в Twitter.