Домой Игры Free Fire Список функций Free Fire Advance Server, которые ожидаются в обновлении OB39

Список функций Free Fire Advance Server, которые ожидаются в обновлении OB39

244
0

Последнее обновление Garena Free Fire, OB39, выйдет через несколько недель. С выходом продвинутых серверов утечки стали появляться одна за другой.

Разработчик Garena представил новую версию Free Fire несколько месяцев назад, значительно улучшив игровой процесс. Таким образом, ажиотаж вокруг последнего обновления нарастает.

Advance Server открылся 10 марта и завершится 16 марта. Ожидаемая дата выхода версии обновления 0B39 — в промежутке между 23 и 25 марта.

В этой статье мы расскажем вам о последних утечках предстоящего обновления 0B39 в Free Fire.

Изменения в картах

Три заметных изменения можно увидеть на карте Бермудских островов в продвинутом сервере Free Fire. Небольшие изменения были внесены в верхнее основание Снайперских башен. Укрытие, предоставляемое игрокам на вершине Снайперских башен, было значительно уменьшено.

Во-вторых, внесены коррективы в места приземления Pochinok и Mill. На отдельных участках Pochinok дома были обнесены заборами.

Третья большая корректировка связана со стенами Gloo. Игроки больше не могут карабкаться по стенам Gloo.

Добавлена возможность записи для стримеров

В своем последнем обновлении Garena добавила функцию записи на своем продвинутом сервере для тех, кто хочет записывать свой игровой процесс. Перейдите в раздел настроек и нажмите на вкладку «Recordings». Вы заметите, что в списке появилась новая функция под названием «Lobby Recording». Нажмите на нее, чтобы начать записывать.

В дополнение к жетонам возрождения в автоматы была добавлена новая возможность. Если вы возродите своих товарищей по команде с помощью жетонов супер возрождения, они восстановятся с UPM, жилетами 2-го уровня и шлемами.

На карту Калахари добавлены новые точки приземления

Карта Калахари была обновлена. Названия некоторых мест высадки изменились, а также появились новые места высадки, такие как The Maze, Confinement, Old Hampton и Foundation.

Новый персонаж — Альваро «Rageblast»

В игру был добавлен совершенно новый персонаж по имени Альваро. Альваро обладает уникальной пассивной способностью Splitz Blitz. Он является специалистом по подрыву гранат. Его пассивная способность разделяет брошенную гранату на три части. Каждая разделенная часть наносит 30-процентный урон исходной гранате.

Заполучить Альваро — верный способ сбить с ног группу укрывающихся врагов. Способность нового персонажа Splitz Blitz кажется идеальной для групповых боев, поскольку его дробящиеся гранаты привнесут дополнительную огневую мощь на боевую арену Free Fire.

Garena удалила все функции повышения уровня персонажа в Free Fire, начиная с продвинутого сервера 0B39. Теперь все персонажи будут повышаться автоматически с помощью обновленной системы повышения уровня. Все, что вам нужно сделать, это выполнить определенные миссии, участвуя в матчах королевской битвы.

Новый персонаж — Orion

Еще одно мощное дополнение к списку — персонаж по имени Orion. У него есть мощная пассивная способность Crimson Crush, которая заменяет EP 300 Crimson Energy.

Ожидается, что обновление OB39 для Free Fire принесет много интересных изменений и возможностей. Перечисленные выше — лишь некоторые из множества изменений, ожидаемых в грядущем обновлении. Среди других незначительных изменений — изменение цвета и текстуры жилетов 2-го и 1-го уровней. Изменения в цветовой палитре некоторых зданий и многие другие мелкие изменения ожидаются в обновлении OB39 для Free Fire.

Предварительные серверы будут открыты до 16 марта, так что следите за обновлениями и утечками.