Домой Игры Free Fire Сервер Free Fire OB39 Advance: Загрузка APK, код активации и дата окончания

Сервер Free Fire OB39 Advance: Загрузка APK, код активации и дата окончания

328
0

Garena готовится выпустить долгожданное обновление Free Fire OB39, второй патч в этом году. Разработчики начали тестировать широкий спектр привлекательных функций на сервере Advance Server, и, судя по всему, он внесет в игру изменения, которые будут формировать игру battle royale в ближайшие годы.

Среди новых изменений, которые тестируются — настройка системы персонажей и питомцев, где последние будут иметь только способности независимо от уровня.

Кроме того, были изменены многие способности персонажей.

Garena запустила Free Fire OB39 Advance Server 10 марта 2023 года, и, согласно официальному расписанию, он будет открыт для игроков до 16 марта 2023 года. К сожалению, он ограничен платформой Android, а это значит, что геймерам на устройствах iOS в конечном итоге придется ждать обновления, чтобы насладиться функциями игры.

Что такое код активации и как его получить?

Код активации — это, по сути, уникальный код, необходимый для доступа к серверу Free Fire Advance. Разработчики дают его ограниченному числу пользователей после процесса регистрации. Вы можете выполнить шаги, описанные ниже, чтобы зарегистрироваться и получить код активации:

Шаг 1: Зайдите на официальный сайт Advance Server через любой браузер, имеющийся на вашем устройстве.

Шаг 2: Находясь на сайте, выполните вход в систему, используя один из двух доступных вариантов входа, т.е. Facebook или Google.

Шаг 3: После завершения входа введите свой адрес электронной почты в текстовое поле и нажмите кнопку «Присоединиться сейчас». На этом шаге регистрация будет завершена.

Не гарантируется, что вы получите код активации после регистрации, так как место на сервере Free Fire Advance Server ограничено.

Ссылка для скачивания APK Free Fire OB39 Advance Server и процесс
Если вы хотите загрузить APK-файл сервера OB39 Advance, выполните следующие действия:

Шаг 1: Посетите веб-сайт Advance Server и используйте вариант входа, который вы использовали при регистрации.

Шаг 2: Затем нажмите кнопку «Загрузить APK». Процесс загрузки APK-файла начнется в ближайшее время.

Поскольку файл APK имеет размер 889 МБ, вы должны убедиться, что на вашем мобильном устройстве достаточно места для хранения.

Шаг 3: После загрузки файла установите его на свое устройство, а затем откройте. Впоследствии вы можете войти в систему как гость и ввести код активации, чтобы протестировать функции Advance Server.

Поскольку это пошаговый сервер, вы можете столкнуться с ошибками и сбоями во время игры. Рекомендуется сообщать о них, чтобы разработчики могли решить их до окончательного выпуска обновления.