Домой Игры GTA Какой суперкар самый быстрый в GTA Online?

Какой суперкар самый быстрый в GTA Online?

244
0

Одна из многих причин, по которым GTA Online смогла процветать в безжалостно конкурентном многопользовательском онлайн-пространстве, заключается в ее способности развиваться. Каждый год GTA Online переживает период серьезных преобразований, когда появляется новый контент, компании или ограбления.

У сообщества есть коллективная одержимость: быстрые машины. Нет ничего лучше, чем быстрая машина, чтобы противостоять другим игрокам, и если она выглядит великолепно, то это дополнительный бонус, но скорость является ключевым моментом.

Категория суперкаров — это один из таких классов автомобилей, который, возможно, имеет лучшее сочетание автомобилей, визуально привлекательны и способны разрушать шоссе.

Самый быстрый суперкар в GTA Online

Grotti Vigilante, по сути, является танком, а точнее — очень быстрым танком. Мощное ускорение толкает его вперед ослепляющей вспышкой, оставляя противников позади.

Однако, если игроки хотят чего-то более элегантного и готовы обменять усиление на что-то более реалистичное, то самое быстрое, что они могут получить — это Pfister 811.

На этом этапе в категории суперкаров все становится взаимозаменяемым, поскольку разница в скорости незначительна. В конечном итоге все сводится к управляемости и выбору автомобиля, который больше подходит игроку. Поэтому подходящими вариантами являются Pfister 811, Principe Deveste Eight и Scramjet.