Домой Игры Fortnite Что Fortnite нужно изменить в 8-м сезоне 2-й главы?

Что Fortnite нужно изменить в 8-м сезоне 2-й главы?

279
0

Fortnite — отличная игра, о чем свидетельствуют миллионы ежедневных игроков, которыми она гордится. Она произвела революцию во многих областях игр и сделал жанр королевской битвы популярным. Это отличная игра с верной базой игроков, но она не идеальна ни при каких обстоятельствах. Тем не менее, у Fortnite имеется уникальная возможность внести определенные изменения в 8-й сезон главы 2.

Каждый сезон дает возможность изменить правила игры и, возможно, исправить ошибки. Когда наступает новый сезон, он приносит с собой новую сюжетную линию, новых персонажей, новые локации и многое другое. Вот что нужно изменить в 8-м сезоне 2-й главы.

Изменения, которые Fortnite должен внести в 8-м сезоне главы 2

Первым делом меняем текущую карту. Теории, утечки, слухи и тизеры указывают на то, что карта 8-го сезона главы 2 вполне может кардинально отличаться от текущей.

Поскольку Кевин Куб уже вернулся (вместе с его склонностью возиться с картой), основы для больших изменений уже есть. Не говоря уже обо всех утечках о том, что Coral Castle, Misty Meadows и Slurpy Swamp, по слухам, будут уничтожены.

Еще одна вещь, которую нужно изменить в Fortnite — это транспортные средства. Машины — это весело, но они меркнут по сравнению с более креативными транспортными средствами прошлого. Гольф-кары, квадроциклы и Baller были гораздо изобретательнее, и автомобили следует заменить на что-то другое. Велосипеды или возвращение к старым транспортным средствам, несомненно, оживили бы игру.

Одна вещь, которая становится все более важной — это возможное добавление функции тайм-аута отряда. На Ближнем Востоке игроки безудержно покидают свои отряды в середине матча, оставляя оставшихся товарищей по команде в невыгодном положении. Скорее всего, это предотвратит установление тайм-аута для правонарушителей.

В большинстве других игр есть та или иная форма этой функции, и Fortnite должна последовать их примеру. Это может быть сложно реализовать, но Epic Games непременно должна это изучить.