Домой Игры PUBG Mobile PUBG Mobile Lite: Почему заблокирован аккаунт

PUBG Mobile Lite: Почему заблокирован аккаунт

563
0

Когда дело доходит до мобильных игр Battle Royale, PUBG Mobile Lite, несомненно, является одним из самых популярных вариантов с большим мировым сообществом. Благодаря разработчикам, которые регулярно добавляют уникальный контент, игра значительно выросла.

Иногда пользователи отклоняются от курса и используют программы и инструменты, чтобы получить преимущества, которые обычно не доступны, например, использование неограниченного количества генераторов PUBG Mobile Lite BC.

Тем не менее, геймеры должны помнить, что это может привести к серьезным последствиям, включая блокировку учетной записи. Ниже представлена более подробная информация о причинах, которые могут привести к бану.

Почем аккаунт PUBG Mobile Lite забанен?

В PUBG Mobile Lite разработчики назвали распространенные нарушения, которые приводят к бану, а именно:

Использование читерских инструментов в игре: игрокам не разрешается использовать читерские инструменты, которые дают несправедливое преимущество перед другими.

Использование вспомогательных программ или плагинов: при игре в PUBG Mobile Lite следует избегать использования сторонних плагинов.

Любые незаконные изменения данных файла клиента: пользователям не разрешается изменять данные в файле клиента игры, и это приведет к блокировке учетной записи.

Играть несколько раз с товарищами по команде, которые жульничают: Если игроки проведут несколько матчей с товарищами по команде, которые были пойманы на мошенничестве, они также будут забанены.

Кроме того, игру необходимо загружать из официальных источников, таких как Google Play Store или веб-сайт PUBG Mobile Lite. Использование неавторизованных источников или взломанного игрового клиента также приведет к бану.

Не делитесь данными своей учетной записи с другими
Кроме того, разработчики заявили, что запрет будет введен независимо от того, кто использовал приложение. Другими словами, запрет останется в силе, даже если нарушение произошло, когда аккаунт игрока был взломан или использовался кем-то другим.

В связи с этим пользователям рекомендуется не сообщать данные своего аккаунта кому-либо еще и не использовать никаких мошеннических программ.