Домой Игры Diablo Diablo Immortal будет получать новые обновления каждые две недели

Diablo Immortal будет получать новые обновления каждые две недели

388
0

Похоже, у Blizzard амбициозные планы по развитию Diablo Immortal. Игра будет получать обновления каждые две недели.

Blizzard поделилась планами дальнейшего развития Diablo Immortal. Они явно указывают на то, что эта игра является важным пунктом в портфолио компании. Ведь она будет получать обновления с новым контентом каждые две недели.

Diablo Immortal ожидает интенсивная разработка
Обновления для Diablo Immortal будут разделены на две категории — маленькие и большие. Первые будут связаны с новым контентом, например, новыми сезонами боевого пропуска или внутриигровыми событиями.

Большие обновления, с другой стороны, будут включать в себя новые функции игрового процесса, бесплатные сюжетные расширения и более крупные события.

Однако Blizzard объявила, что вышеупомянутые новые функции также могут появиться в игре в виде отдельных обновлений, а не патчей, выходящих каждые две недели. Если какой-либо контент соответствует требованиям качества разработчиков, он быстрее доберется до игроков.

Кроме того, небольшие патчи, направленные на исправление ошибок, будут появляться еще чаще. Информация о них будет опубликована в блоге Blizzard.

Третий сезон Diablo Immortal стартует завтра
Завтра Diablo Immortal также получит очередное обновление, которое даст старт третьему сезону под названием Aspect of Justice. В рамках боевого пропуска вас ждут 40 рангов с испытаниями и наградами, такими как легендарные драгоценные камни и эмблемы.

Этот сезон будет активен до 1 сентября. Так что вам нужно поторопиться, если вы хотите разблокировать все возможные достижения.

Вы также можете вложить свои сбережения в улучшенные версии боевого пропуска, что, безусловно, облегчит вам получение наград. Кроме того, в комплекте вы получите дополнительные подарки (например, декоративные элементы для оружия).