Домой Игры Civilization Civilization: Reign of Power выйдет в Азии через 4 дня

Civilization: Reign of Power выйдет в Азии через 4 дня

101
0

Civilization: Reign of Power — это мобильная игра жанра стратегии с элементами MMO. Вам предстоит налаживать дипломатические отношения с одними игроками и военные — с другими. Действие игры развернется на больших территориях, где вам нужно будет строить Чудеса света, получать великих исторических генералов через систему gacha и идти к победе вместе со своим альянсом.

Civilization: Reign of Power выйдет в Южной Корее и, возможно, в других странах Азии 29 ноября; об этом заявили сами разработчики. Интересно, что мобильная версия построена не на Civilization VI, и не на Sid Meier’s Civilization 5.

Предварительную регистрацию в Civilization: Reign of Power можно пройти через официальный сайт. Обратите внимание, что ранняя версия для Юго-Восточной Азии стала доступна в середине ноября.

Игровой процесс в Civilization: Reign of Power разделен на сезоны, что позволит новичкам начать игру намного позже, чем более хардкорные геймеры, а благодаря этому разработчики будут постоянно обновлять контент, сезонный абонемент и прочее.