Домой Игры Final Fantasy Final Fantasy XVI близка к завершению; Ключевая информация будет объявлена ​​в ближайшее...

Final Fantasy XVI близка к завершению; Ключевая информация будет объявлена ​​в ближайшее время

119
0

Хироши Такаи — один из создателей Final Fantasy XVI — сообщил поклонникам серии очень хорошие новости. Работа над игрой уже завершена примерно на 95%. Кроме того, скоро мы узнаем дату выхода последней части культовой серии.

С нетерпением ждете выхода Final Fantasy XVI? Если да, то последняя информация, предоставленная одним из главных разработчиков игры, Хироши Такаи, наполнит ваше сердце хорошей порцией радости. Дело вот в чем: в интервью Famitsu (через Gematsu) разработчик сообщил, что работа над игрой уже завершена примерно на 95%, и в конце года должна появиться официальная дата выхода грядущей части.

Однако, чтобы фанаты не впали в излишний оптимизм, он упомянул, что впереди еще много работы. Разработчики хотят отполировать игру и устранить как можно больше ошибок, прежде чем отдать свой труд в руки фанатов.

Стоит напомнить, что, согласно более ранним сообщениям, «Sixteen» дебютирует на рынке летом 2023 года. Продюсер игры Наоки Йошида объявил в Dengeki Online, что мы увидим демо-версию Final Fantasy XVI (через GameRant). К сожалению, он не сообщил, когда это произойдет.

Так что нам ничего не остается, кроме как набраться терпения и ждать официальных объявлений.

Напоследок добавим, что Final Fantasy XVI появится на консоли PlayStation 5, а позже и на ПК.