Домой Игры GTA Список миссий Galaxy Super Yacht в GTA Online: Награды и другие подробности

Список миссий Galaxy Super Yacht в GTA Online: Награды и другие подробности

484
0

Если вы когда-нибудь задумывались о покупке супер-яхты Galaxy, возможно, вы захотите узнать награды за ее миссии в GTA Online. В конце концов, эта собственность в основном предназначена для демонстрации, поэтому любая прибыль, которую вы сможете получить от нее, будет иметь решающее значение.

Эти миссии являются частью серии A Superyacht Life, всего их шесть. Плата довольно скудная, за исключением еженедельных событий, которые могут ее улучшить, но есть одна главная награда, уникальная для Galaxy Super Yacht: костюм капитана яхты.

Если для вас это звучит слишком неубедительно, то, возможно, вы не захотите платить миллионы за эту собственность.

Все миссии Galaxy Super Yacht в GTA Online

Ниже представлен список всех шести миссий для яхт в GTA Online (все они имеют приставку «A Superyacht Life-»):

— Overboard
— Salvage
— All Hands
— Icebreaker
— Bon Voyage
— D-Day

Все шесть из них могут быть выполнены от одного до четырех игроков. Если вы выполните все шесть заданий в качестве хозяина, вы получите экипировку капитана яхты. Это довольно простой костюм, но некоторым игрокам может понравиться образ моряка.

Деньги и костюм — не единственное, что вы получите, выполнив все шесть миссий. Игроки GTA Online также могут снизить стоимость перемещения суперяхты Galaxy с $25 000 до $10 000.

Примечание: эти награды распространяются на все три варианта Galaxy Super Yacht.

Что еще вы получаете от Galaxy Super Yacht?

Некоторым игрокам могут не понравиться эти миссии и их награды. В таком случае стоит рассказать о других преимуществах владения этой огромной яхтой. Существует три яхты, каждая из которых имеет свои преимущества.

В целом, «The Orion» стоит $6 000 000, «The Pisces» — $7 000 000, а «The Aquarius» — $8 000 000. Однако в случае еженедельных скидок или распродаж в «черную пятницу» стоимость яхты может оказаться ниже вышеуказанной.

Galaxy Super Yacht в первую очередь для игроков с кучей денег.

Учитывая, насколько скудны миссии и общая полезность яхты, не стоит удивляться, что эта собственность не является чем-то приоритетным. Некоторые функции, такие как джакузи и общая эстетика, забавны, но геймеры, ищущие ценные награды, не найдут их ни на одной из трех яхт.

Если вы уже в конце игры GTA Online и вам больше ничего не нужно, смело приобретайте яхту «The Orion», «The Pisces» или «The Aquarius». Ни одна из их миссий не является особенно сложной, поэтому вы легко разблокируете уникальный костюм и подешевеете при переезде.