Домой Игры Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077 скоро станет еще лучше

Cyberpunk 2077 скоро станет еще лучше

229
0

Cyberpunk 2077 станет еще красивее после дебюта режима Ray Tracing: Overdrive.

Как будет выглядеть Cyberpunk 2077 с измененной трассировкой лучей по сравнению с доступными в настоящее время вариантами? Ютубер Cycu1 решил ответить на этот вопрос, опубликовав подборку кадров из трейлера Ray Tracing: Overdrive в режиме игры на ультра настройках графики.

Интернет-пользователь делал скриншоты во время игры в разрешении 4K и с включенными лучшими на данный момент графическими опциями, включая — конечно же — трассировку лучей. Он сравнил полученные скриншоты с кадрами из видеоролика, опубликованного Nvidia в сентябре. Вы можете увидеть эффект на видео ниже.

Трассировка лучей: режим Overdrive сделает световые эффекты и отражения еще более красивыми. Возможно, это совпадет с добавлением поддержки новой версии технологии DLSS в Cyberpunk 2077, что облегчит пользовательские ПК справляться с этими, несомненно, более требовательными графическими опциями.

Напомним, что работа CD Projekt Red будет не единственной игрой, которая будет использовать DLSS 3. Nvidia объявила, что ее будут поддерживать «более 35 игр и приложений», включая The Witcher 3: Wild Hunt, Dying Light 2: Stay. Human (в случае с работой Techland мы все еще ждем реализации этого новшества) и The Hogwarts Legacy.

Мы еще не знаем, когда игроки Cyberpunk 2077 получат обновление, добавляющее в игру режим Ray Tracing: Overdrive.