Домой Игры GTA Либерти-Сити в Cities Skylines заставит вас вернуться в GTA 3

Либерти-Сити в Cities Skylines заставит вас вернуться в GTA 3

182
0

Cities: Skylines — настоящее удовольствие для любителей создавать виртуальные города. Игра настолько обширна, что приложив немного творчества, настойчивости и большого количества свободного времени, вы сможете создавать впечатляющие мегаполисы. Примеры включают не только полностью оригинальные города, построенные игроками, но и те, которые копируют существующие. Теперь один игрок решил воссоздать Либерти-Сити из GTA 3 в этом популярном градостроительном симуляторе. Что у него получилось? Взгляните сами.

В теме, посвященной GTA на Reddit, пользователь Structurial опубликовал видео, показывающее Либерти-Сити из Grand Theft Auto 3. В нем представлены такие знаковые районы, как Сент-Марк, Чайнатаун и Квартал красных фонарей.

Кроме того, вы также сможете увидеть знакомые по игре локации, такие как маяк, но примечательно и то, что на улицах Либерти-Сити, воссозданных в Cities: Skylines, полно машин, известных по GTA. В комментариях нет недостатка в восхищении перед тем, сколько труда пришлось вложить разработчику в столь амбициозный проект. Также раздаются голоса людей, утверждающих, что город выглядит лучше, чем в обновленной версии GTA 3.

«Отличная работа! Либерти-Сити кажется гораздо более живым», — хвалит W4tchDxg.

«Я знаю, что это из Cities, но до сих пор не могу в это поверить. Феноменальное внимание к деталям», — заявляет paulxombie1331.

«Сделай следующий Vicy City!», — пишет tomob234.

Автор также разместил вышеупомянутое видео на своем канале на YouTube, а кроме того, он только что опубликовал видео с изображением острова Стонтон, которое можно посмотреть ниже.

Не знаю как у вас, а у меня после просмотра этого видео и прослушивания музыки захотелось запустить игру Grand Theft Auto. Кто знает, может через какое-то время мы получим Vice City в Cities: Skylines? Не скрываю, что такое произведение я бы посмотрел с еще большим удовольствием.