Домой Игры Cyberpunk 2077 Обновление Cyberpunk 2077 добавляет новые параметры графики

Обновление Cyberpunk 2077 добавляет новые параметры графики

200
0

Совсем недавно мы сообщали о том, что Cyberpunk 2077 вскоре может получить обновление. Основанием для этого послужило изменение записи игры в базе данных Steam. Мы оказались правы, поскольку обновление стало доступно уже сегодня. Какие изменения были внесены?

К сожалению для тех, кто ждет нового контента в игре, доступный на ПК патч для Cyberpunk 2077 вводит поддержку технологий Nvidia DLSS 3 и Nvidia Reflex для устройств и оборудования, которые их поддерживают. В сообщении, опубликованном в официальном профиле Cyberpunk в твиттере, также отмечается, что игрокам, запускающим игру через GOG Galaxy, следует предварительно обновить само приложение, если они этого еще не сделали.

Размер обновления для Steam-версии составляет чуть более 6,5 Гб. Обновление, которое вводит в игру дополнительный контент в виде обещанных улучшений полиции или боевой системы автомобилей еще придется подождать.

Немного отклоняясь от темы патчей, но оставаясь с Cyberpunk, стоит отметить, что сегодня будут опубликованы результаты конкурса, победители которого получат шанс поставить свои музыкальные треки в DLC Phantom Liberty. Это также было подтверждено в одном из комментариев под постом в твиттере.