Домой Игровые платформы PlayStation Тестировщики «Skull and Bones» остались недовольны игрой

Тестировщики «Skull and Bones» остались недовольны игрой

187
0

Недавно мы узнали, что Ubisoft была вынуждена отложить выход Skull and Bones в шестой раз — якобы для того, чтобы доработать ее. Вопрос в том, действительно ли делаются последние штрихи, или французам предстоит еще много работы?

Insider Gaming сообщает, что поговорил с десятью людьми, которые имели возможность играть в Skull and Bones около шести часов во время недавнего тестирования. Как сообщается, максимум двое из них остались довольны. Остальные якобы считают, что в игре нет ничего особенного.

Более того, некоторые из опрошенных IG тестеров заявили, что не будут участвовать в следующих тестах, несмотря на уже полученное приглашение. Примечательно, правда? Более того, некоторые из них сообщают о многочисленных ошибках Skull and Bones и незавершенности игры — указывая, например, на отсутствие боя и исследования на суше, отсутствие которых в игре Ubisoft трудно объяснить (это, в некотором роде, подтверждает откровения Тома Хендерсона).

Это, а также слова двух анонимных разработчиков, могут говорить о том, что даже если Skull and Bones и выйдет в течение нескольких месяцев, это произойдет не раньше второй половины 2023 года. В пользу этого говорит и тот факт, что Ubisoft отменила презентацию для отраслевых СМИ, запланированную на первую неделю февраля.

Таким образом, похоже, что в ближайшее время мы не увидим Skull and Bones. Напомним, что игра выйдет на PC, PS5 и XSX/S.