Домой Игровые платформы PlayStation Новое видео LotR: Gollum призвано убедить нас в удовлетворительности сюжета

Новое видео LotR: Gollum призвано убедить нас в удовлетворительности сюжета

195
0

Разработчики из Daedalic Entertainment опубликовали кинематографическую запись, в которой объясняют, как они подошли к наследию Дж.Р.Р. Толкиена во время работы над Lord of the Rings: Gollum. Разработчики уверяют, что очень хорошо подготовились к своей задаче, не только внимательно читая произведения писателя и просматривая фильмы по ним, но и углубляясь в записки и письма Толкиена.

В видео, размещенном на YouTube, они рассказывают о том, как дополнили вселенную локациями и персонажами, которые только упоминались в оригинальной истории. Материал также дает представление о кадрах игрового процесса, хотя большинство из них мы могли видеть в предыдущих трейлерах (особенно в том, который был показан в четверг во время мероприятия Nacon Connect).

Lord of the Rings: Gollum — это игра, в которой нам предстоит взять на себя роль одного из самых необычных персонажей произведений Дж.Р.Р. Толкиена, а именно Gollum- хоббита. Игра выйдет на ПК, а также на консолях 8-го и 9-го поколения. К сожалению, мы до сих пор не знаем точной даты выхода игры — известно только, что это произойдет (надеемся) в этом году.